Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Армянский колледж химической промышленности»

Адрес296012, Республика Крым, Армянск, Больничная, 2

Контакты администрации
Loading...

Учебные группы

Всего учебных групп: 22
Всего обучающихся в группах: 518

Специальность : код 43.02.15

Поварское и кондитерское дело
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 1
Всего обучающихся: 24

гр. СПК -100 Курс 1

Руководитель группы
Тарасюк Татьяна Александровна
Тарасюк Татьяна Александровна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Нормативный срок обучения по программе: 3 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 24
Число обучающихся:
по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
24
в том числе иностранных граждан
0

Профессия : код 15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 3
Всего обучающихся: 74

гр. КИП - 95 Курс 1

Руководитель группы
Щучьева Тамила Ивановна
Щучьева Тамила Ивановна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. КИП - 94 Курс 2

Руководитель группы
Крастелева Елена Васильевна
Крастелева Елена Васильевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0
Специалисты группы

гр. КИП - 84 Курс 3

Руководитель группы
Усачева Юлия Анатольевна
Усачева Юлия Анатольевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 24
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
24
в том числе иностранных граждан
0
Внимание! В этой группе есть вакантные места. Подробно о вакансии.

Профессия : код 43.01.09

Повар, кондитер
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 6
Всего обучающихся: 136

гр. ПК - 99 Курс 1

Руководитель группы
Ратушная Татьяна Викторовна
Ратушная Татьяна Викторовна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 1 год 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: среднего общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. ПК - 98 Курс 1

Руководитель группы
Акулова Маргарита Станиславовна
Акулова Маргарита Станиславовна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 3 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. ПК - 7 Курс 2

Руководитель группы
Гурко Галина Любомировна
Гурко Галина Любомировна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 1 год 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: среднего общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 23
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
23
в том числе иностранных граждан
0

гр. ПК - 97 Курс 2

Руководитель группы
Менаджиев Нариман Аблямитович
Менаджиев Нариман Аблямитович
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 3 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 24
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
24
в том числе иностранных граждан
0

гр. ПК - 87 Курс 3

Руководитель группы
Тарасюк Татьяна Александровна
Тарасюк Татьяна Александровна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 3 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 22
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
22
в том числе иностранных граждан
0

гр. ПК - 77 Курс 4

Руководитель группы
Марченко Наталья Юрьевна
Марченко Наталья Юрьевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 3 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 17
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
17
в том числе иностранных граждан
0

Профессия : код 15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 3
Всего обучающихся: 71

гр. СВ - 96 Курс 1

Руководитель группы
Гафаров Исмет Арипович
Гафаров Исмет Арипович
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. СВ - 95 Курс 2

Руководитель группы
Крамаренко Снежана Викторовна
Крамаренко Снежана Викторовна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 23
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
23
в том числе иностранных граждан
0

гр. СВ - 85 Курс 3

Руководитель группы
Головко Денис Викторович
Головко Денис Викторович
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 23
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
23
в том числе иностранных граждан
0

Профессия : код 13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 3
Всего обучающихся: 72

гр. ЭМ - 92 Курс 1

Руководитель группы
Кудрявцев Алексей Николаевич
Кудрявцев Алексей Николаевич
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. ЭМ- 91 Курс 2

Руководитель группы
Емельянова Ирина Николаевна
Емельянова Ирина Николаевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. ЭМ - 81 Курс 3

Руководитель группы
Матюха Дмитрий Анатольевич
Матюха Дмитрий Анатольевич
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 22
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
22
в том числе иностранных граждан
0

Профессия : код 18.01.05

Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 3
Всего обучающихся: 70

гр. АПН - 93 Курс 1

Руководитель группы
Марталяр Галина Авинеровна
Марталяр Галина Авинеровна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. АПН - 92 Курс 2

Руководитель группы
Захарина Людмила Геннадьевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 23
Число обучающихся:
за счет бюджетов субъектов РФ
23
в том числе иностранных граждан
0

гр. АПН - 82 Курс 3

Руководитель группы
Лелякова Анна Викторовна
Лелякова Анна Викторовна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 22
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
22
в том числе иностранных граждан
0

Профессия : код 15.01.30

Слесарь
  • view_list
  • view_module
Всего учебных групп: 3
Всего обучающихся: 71

гр. СЛ - 94 Курс 1

Руководитель группы
Шинькарук Надежда Васильевна
Шинькарук Надежда Васильевна
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 25
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
25
в том числе иностранных граждан
0

гр. СЛ - 93 Курс 2

Руководитель группы
Котик Юрий Федорович
Котик Юрий Федорович
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 24
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
24
в том числе иностранных граждан
0

гр. СЛ - 83 Курс 3

Руководитель группы
Серверов Айдер Рефатович
Серверов Айдер Рефатович
информация о работнике
Реализуемые образовательные программы основного профессионального обучения:
  • Без названия
Реализуемые образовательные программы среднего профессионального образования:
Вид образовательной программы: программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих
Нормативный срок обучения по программе: 2 года 10 месяцев
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется на базе: основного общего образования
Учебная неделя: 5 дневная
Сменность обучения: 1 смена
Нормативная наполняемость учебной группы:
25
Обучающихся в группе: 22
Число обучающихся:
за счет федерального бюджета
22
в том числе иностранных граждан
0